Гертруда Белла

Три сына, муж и дочь

Интересно, и где все? Опять пялятся в телевизор? Устрою сейчас скандал. Я направилась в гостиную и рывком распахнула дверь. То что я увидела лишило меня дара речи и способности соображать. На широкой тахте лежали мои сыновья, все трое. Старший Игорь, которому уже 15, 13-ти летний Славик, и даже 8-ми летний Костик, мой младшенький любимец. Все трое лежали без штанов и трусов, выставив стволы своих членов прямо в потолок.

В центре тахты, как королева бала устроилась на коленях Оксана, моя самая старшая, ей, слава Богу уже восемнадцать. На экране телевизора шла демонстрация откровенной групповой оргии.

Оксана пыталась делать минет Славику, а обеими свободными руками игралась с членом Игоря и с членом маленького Костика. Я ошарашенная прислонилась к косяку двери.
- Ну и чем вы тут заняты?, - наконец-то ко мне вернулась способность говорить.

Мое появление произвело на всю компанию эффект взорвавшейся бомбы. Игорь прикрыл руками свой член. Оксана вздрогнула, и не выпуская изо рта член Славика подняла глаза на меня. Только Костик весело засмеялся, а Славик толкнул его локтем.

Первой вышла из оцепенения Оксана:
- Мамочка, я уже взрослая. Я хочу научиться делать минет. Понимаешь?
- Понимаю, - ответила я - выйдешь замуж, и научишься!
- Ничего ты не понимаешь - как всегда вступила в пререкания Оксана.
- Я не понимаю? - взорвалась я - Я не понимаю? - мое возмущение достигло точки кипения, после которой последует извержение вулкана. Я подошла к тахте.
- Во-первых …, - ледяным голосом начала я: - минет не делают со сжатыми губами, губки нужно сложить буквой "О", так чтобы они мягко обволакивали мужской член и позволяли ему свободно двигаться между ними.
- Во-вторых …
- Мама - перебил меня Игорь - покажи ей, пожалуйста, как нужно, а то она повторяет то, что в кино показывают.

Я в негодовании топнула ногой и передернула плечами. Костик опять засмеялся.
Я строго посмотрела на него. Мой взгляд скользнул по его лицу, шее, животику, и задержался на его члене. Член моего младшенького устойчиво стоял. Это в его-то 8 лет?

Член был маленький, а скорее миниатюрный. Но он был напряжен эрекцией. Такой, на вид, твердый и упругий. Мне захотелось его потрогать. Я стала одним коленом на тахту и склонилась над членом Костика. Я не смогла сдержаться, взяла его в ладошку и слегка потрясла. Попробовала согнуть, но у меня, конечно, не получилось. Я сложила губки в букву "О" и мягко взяла этот миниатюрный член во всю его длину в свой ротик. Я сделала два глубоких сосательных движений.
Костик прогнулся, в попытке толкнуть член вперед и застонал от удовольствия:
- Мамочка, ой, как хорошо. Я еще хочу.

Я стала размерено двигать своей головкой, водя его член между губами. Я всасывала его целиком как рыбка наживку, затем делала выдох, и медленно слезала с наживки, при этом я непрерывно щекотала кончик члена языком, а ладошкой сжимала и разжимала член возле его основания. Все замерли наблюдая мои манипуляции. Костик извивался от наслаждения.
Боковым зрением я увидела, что Оксанка начала делать такие же размеренные движения, склонившись над членом Славика, в такт моим. Мы обе стояли на коленках, отклячив попки вверх, и одновременно кивали головками, занятые каждая своим членом. Я стала причмокивать, и тут же услышала причмокивание Оксаны. Славик прошептал:
- Здорово-то как. Если бы мама раньше показала это Оксане, так она бы …

Я так и не знаю, что Славик хотел сказать дальше. В этот момент, Игорь, который просто наблюдал за нами и держал свой стоячий член в ладошке вскочил с места. Я почувствовала как он прижался своим животиком к моей попе. Я уже догадалась, что ему нужно, и он тут же подтвердил мою догадку:
- мамочка, подними попочку чуть-чуть выше, пожалуйста.

Я приподняла. Он быстро, одним толчком, насадил меня на свой член и крепко обхватил мою попу. У меня мелькнула мысль, что он уже имеет такой опыт, как-то у него это ловко получилось. Член его вошел в меня легко, как в масло. Еще бы, туда обычно входит член его папаши, который в полтора раза, больше, и длиннее и толще. Игорь начал двигать членом внутри меня. Я вильнула несколько раз попой, стиснув его член своим влагалищем. Игорь застонал от удовольствия. Славик смотрел на нас во все глаза, и активно двигал членом в ротике у Оксаны. От толчков Игоря у меня изменился такт работы с членом Костика. Я его теперь сосала в темпе, который задавал Игорь. Славик вдруг спросил:
- Игорь, ты маму ебешь? Это здорово?

Игорь ответил:
- Это такой кайф! - И еще крепче обхватив мою попу участил движения своим поршнем в моей письке.

Славик протянул руку и взял в ладошку мою правую сиську, которая качалась в такт толчков Игоря. Он вцепился в мой сосок.
- Мамочка", - прошептал Славик - а ты мне дашь поебаться, как Игорю? Я очень хочу.

И Костик застонал:
- и я хочу ебаться с мамой.

Я на мгновение выпустила член Костика изо рта, чтобы сказать им, что мне не жалко им дать. Моей письке от этого не станет меньше и хуже. Но я все-таки, их мама, а с мамами такое не делают. Но я не успела ничего этого им сказать. Член Костика задергался, и я поняла, что он сейчас кончит. Успев только кивнуть головой, и промычав краткое:
- Дам - я поспешила снова взять в ротик член Костика.

Я умею делать минет. Мой муж, а их отец - Эдуард имеет член огромных размеров. Двадцать восемь сантиметров в длину, и пять сантиметров в диаметре. Я научилась глубоко и равномерно дышать носом и так расслаблять свои органы, что принимаю в ротик почти половину его огромного члена, а это сантиметров пятнадцать. Он водит своей головкой практически у меня в горле. Понятно, что по сравнению с этим, крохотный член Костика был весь впущен мною в рот. Я даже, всасывая его целиком, могла лизать Костику яички.

Член Костика задергался и я почувствовала вкус спермы во рту. Удара струи не было, как это было бы с Эдуардом, но отчетливый вкус спермы был. Меня очень удивило, что у моего восьмилетнего мальчика уже есть полноценные мужские функции. Кто же будет удовлетворять их желания? Я держала его член во рту, дожидаясь пока он начнет опадать, и продолжала его ласкать языком в такт с которым меня яростно ебал Игорь. Член Игоря тоже задергался в моей письке. Кажется, сейчас и он будет кончать. Я покосилась на Славика. Славик закрыл глаза, и извиваясь всем телом двигал членом во рту у Оксанки. Кажется и Славик вот-вот будет удовлетворен. Я просунула руку между ног Оксанки, и нашарила ее клиторчик. Она тут же раздвинула ножки. Писька у Оксанки была влажной. Я сжала ее клитор, и пальчиком стала гладить влажный вход во влагалище. Оксанка от накатившей волны удовольствия расслабила губки и я заметила, что Славику удалось загнать член в ее ротик немного глубже, чем получалось до этого.

В этот момент, внутри моей письки член Игоря произвел выброс спермы. Это происходило порциями, в три приема. Я замерла, и дождавшись окончания семяизвержения, повиляла попой.
Игорь притих. И вдруг прошептал:
- Мамочка. Как здорово-то …

У Оксанки на губах появились следы спермы Славика. Сама она продолжала ему сосать не сбавляя темпа и двигала писькой повторяя мои манипуляции рукой с ее писькой. Ну вот, - подумала я - Сейчас кончит Оксанка, и все в нашем доме испытают оргазм. Наверное, кроме меня. Потому что я, как самая старшая, руководила процессом, и не успела даже расслабиться.

Через несколько секунд все лежали изможденные и довольные. Я послала всех в ванную мыться. Отряхнула помятую юбку, поправила трусики, которые на мне сбил на сторону Игорек, и тоже совершила моцион. Подмылась, тщательно вымывая из влагалища сперму Игоря. Беременеть от собственного сына не следовало. Для верности еще и пописала. Потом заглянула на кухню, проверила как варится студень. Это любимая еда в нашем доме. Затем вновь заглянула в гостиную. Я уже не удивилась тем, что там увидела. Что-то подобное я и ожидала увидеть. Все четверо вновь были тут. Естественно одетые - ни в чем. На экране вновь шла порнуха со сценой групповой оргии. Оксанка лежала на спине широко раскинув свои красивые стройные ножки. Между ее ножками стоял на коленях Славик и терся своим членом об ее письку. При этом, он придерживал и направлял член рукой. Это нужно прекратить - подумала я - Славик может увлечься, а Оксанка до замужества должна сохранять девственность. Игорь стоял на коленях сбоку от Оксанки, и также придерживая и направляя свой член рукой вводил его к ней в ротик и вынимал, встряхивал и снова не спеша вводил. Оксанка уже умело подставляла губки. Игорю опять - самое лучшее, - подумалось мне.

Костик сидел со вздыбленным членом, смотрел то на экран телевизора, то на братьев и сестру и мял свой членик ладошкой. Опять мальчик лишний - подумала я и сердце мое сжалось от жалости.

Костик повернулся и увидел меня. Глазки его радостно засияли:
- Мамочка. Ты обещала мне дать поебаться. Дай, пожалуйста. Я очень хочу с тобой.
- Сейчас дам - сказала я ему, и добавила - Славик, эта дырочка пока не для твоего члена. Размерами, но не чувствами.

Я сняла с себя юбку, трусики и все остальное, но не все. Я надела коротенькую кружевную комбинацию. Я знаю, что мужчин возбуждает не полная нагота, а нагота прикрытая элементами одежды, которая не является одеждой. В таком виде, я подошла к кровати и улеглась на спину рядом с Оксаной. Я согнула ноги в коленях и раздвинула их не очень широко, но достаточно, чтобы Костик смог между ними поместиться. Все уставились на меня, кроме Оксанки. Хоть я и легла с ней рядом, но ее головка была повернута в другую сторону от меня, и повернуть ее ко мне она не могла. Игорь с животным наслаждением ебавший ее в ротик, не давал ей отвернуть головку от себя.
- Костик - как сказала я - я выполняю свое обещание. Иди, пользоваться маминой писькой

Костик пыхтя как паровоз влез ко мне между ног, схватил меня за талию и стал тыкаться члеником куда попало, но только не туда где находится моя дырочка.
- Костик, не торопись и не спеши, мама никуда не убегает. Немного выше … Так … Левее, то есть наоборот - правее … Так … Выше … Во-от.

Он попал, и я почувствовала что член входит в меня. Для моей письки это был совсем не член, а так пустяк. Но Костик так не думал. Он сжал ладошками меня за бедра и с аханьями и оханьями принялся двигать и вертеть своим милым члеником в моей письке. Славик замер, зажав свой член в руке:
- Костян. Что клево?
- Еще как здорово, ва-аще - прохрипел Костик.

Я несколько раз сократила мышцы влагалища, пытаясь сжать писькой членик Костика. Костик взвизгнул от восторга. Оксанка попыталась повернуть голову в нашу сторону, но Игорь схватил ее за волосы и не позволил ей этого. Он участил движения членом в ее ротике. Славик у меня на глазах начал дрочить, пристально глядя на нас с Костиком. Я поняла, что пора брать инициативу в свои руки и прекращать безобразия. Как можно строже я сказала:
- Так, всем слушаться меня. Славик, ложись на спину. А ты, Костик, на секундочку прервись, и извлеки свой член наружу.

Славик перестал терзать свой член, и послушно лег между мной и Оксанкой. Его член торчал вертикально вверх как маленький прутик. Костик с явной неохотой вынул из меня свой членик, при этом моя писька чмокнула.

- Теперь, Славик, лежи спокойно - сказала я, перевернулась, и нависла над ним стоя на коленях и опираясь ладошками в кровать. Мои сиськи колыхались прямо над его лицом. Я задвигала попой, пытаясь совместить его член со своей писькой. Опыт у меня садится на член, конечно, имеется. Со второй попытки, я уже насаживалась на его прутик и ерзала загоняя его поглубже. Славик закрыл глаза и пролепетал:
- Ой, как хорошо и сла-адко.

Убедившись, что член Славика уже не выскочит случайным образом из моей письки, я легла сиськами на его лицо так, чтобы моя попа оказалась немного повыше.
- Костик - сказала я, зачем-то опять стараясь, говорить построже - ты видишь дырочку в моей попе?
- Да, мамочка - ответил Костик - вижу, она такая аккуратненькая.
- Вот и вставляй в нее своего петушка - сказала я как можно ласковее - Эта дырочка намного уже, я ее даже твоему папе не давала, надеюсь, что она тебе понравится.

Я не видела, но чувствовала как Костик направляя рукой свой маленький членик, приставил его к моей попе и начал толкать его вперед, в мое отверстие. Дырочка, действительно была таких небольших размеров, что его маленький членик входил туго и ощутимо. Думаю, что Костик и впрямь получил огромное удовольствие. Моя, немалых размеров попа, которую Костик с трудом мог обхватить руками, туго и плотно насаживалась на его миниатюрный петушок. Костик тихонько запищал от удовольствия. А мне было немного больно, даже вспомнилось, как меня лишал девственности Эдуард своим огромным членом, разрабатывая мою по-девичьи узенькую письку.
А теперь мою вторую дырочку будет долбить мой младшенький. Во мне двигались оба члена.
Член Славика ходил размеренно, перемещаясь во влажной письке. А член Костика вошел на всю свою длину в узкую дырочку попы, и перемещался намного медленнее и чувствительнее.
Мальчики постанывали от удовольствия, а Костик даже повизгивал. Игоря, видимо, возбуждала картина как я даю сразу им обоим намного больше чем обнаженная Оксанка или то, что показывали по видео, и он ни на секунду не прекращая ебать в ротик Оксанку, неотрывно на нас смотрел.
Стоило мне сделать любое еле заметное движение попой, или бедрами это вызывало бурю восторга и у Славика, и у Костика. Мальчики увлеченно и усердно долбили меня с двух сторон, каждый в свою дырочку. Я повернула голову к Игорю:
- Сынок, дай Оксанке отдохнуть.

Игорь ни говоря ни слова вынул мокрый член изо рта Оксанки, отодвинул ее в сторону и поднес член к моему лицу. Я открыла ротик. Игорь, уже зная про то как глубоко я умею принимать мужской член, резким движением втолкнул мне его между губами на всю длину. Член у Игоря побольше чем у мальчиков, сантиметров 13 или 15 есть. Я приняла его весь и принялась ласкать языком. Игорь принялся им ворочать внутри. Я покосилась на Оксанку. Оксанка сидела на тахте, прижавшись спиной к стене. Она заворожено смотрела на нас. Глаза лихорадочно блестели. Левая ее рука лежала между ее ножками. Она поглаживала свой клитор. Оксанка перехватила мой взгляд. Едва слышно, так тихо, что я не услышала, а прочитала по движению ее губ, она прошептала:
- мамочка, я хочу чтобы меня так как тебя во все дырочки …

Глаза Оксанки заволокло туманом. Движения Костика становились все резче, я снова удивилась активности моего 8-ми летнего мальчугана. Он вовсю шуровал членом в моей попе и норовил меня облапать везде, куда мог дотянуться. Сося член Игоря я время от времени виляла попой.

Мне никогда не приходилось участвовать в групповых оргиях, и быть насаженной сразу на два члена своих собственных сыновей, и при этом удовлетворять ротиком третьего было непривычно, но истомно приятно. Я знала, что ни один из них не откажется со мной переспать, но чтобы так яростно меня вожделеть … Было приятно чувствовать себя такой страстно желаемой. Мальчики, уже были готовы испытывать оргазм и кончать, как вдруг случилось непредвиденное. В отражении огромного зеркала, стоящего в гостиной я увидела Эдуарда. Невозможно описать выражение его лица. Гнев, ярость и страшная похоть, все это читалось на его лице. Причем, все это было в безумно агрессивной форме.

Я испугалась. Рефлекторно дернулась, в непроизвольной попытке соскочить с насадивших меня членов, и в попытке выплюнуть изо рта член Игоря. Эффект получился обратный. Славик обхватив мои бедра сильно потянул мою попу вниз, а Костик - назад, на себя. Оба мальчика взвыли от удовольствия. А Славик попросил:
- мамочка, сделай еще раз также.

Игорь обхватил обеими руками мою голову за затылок, и втолкнув мне в ротик свой член до самого отказа, не давал мне вертеть головой. Игорь тоже что-то неразборчиво пробубнил, вроде:
- охуеть как пиздато.

Я не имея возможности повернуть голову, скосив глаза наблюдала за Эдуардом. Что он сделает с нами, как поступит. Тем не менее, я делала ритмичные сосательные движения, лаская член который как поршень ходил у меня во рту, и делала плавные движения телом, легонько перемещая свой таз вниз-вверх, и вперед-назад. И в письке, и в попке с разным ритмом во мне ходили два члена.

Я вновь испытала чувство удовольствия, что и для Костика у меня нашлась дырочка подходящих размеров.

Лицо Эдуарда стало красным, кажется, он вспотел. Резким движением он расстегнул брюки. Мне показалось, что несколько пуговиц оторвались, в этот момент. Наружу вырвался его агрегат. Кто увидит его впервые испугается, как было когда-то со мной. Эдуард прошел через комнату к тахте, перешагнул через нас с моими тремя кавалерами и сунул свой огромный член в лицо Оксанке. Оксанка находилась в состоянии нирваны. Наблюдая за нами, она гладила себе сосочки и клитор. Увидев перед собой этот чудовищно огромный член, она изумленно подняла глаза, и успела сказать:
- па - наверное, она хотела сказать: "папа", но не успела, потому что в этот момент толстый конец этого громаднейшего члена вонзился ей в рот. Я опять непроизвольно затряслась от страха за свою девочку, что вызвало очередную волну восторга у мальчиков и очередную порцию бешенных движений и толчков их членов в моей письке, попке и во рту.

Эдуард, правда, не пихал член в ротик Оксанке так глубоко, как мне. Но и того кончика, который он ей ввел, было достаточно для моего испуга. Оксанка с непривычки могла просто задохнуться. На мое счастье, то ли по причине злости, или из-за необычности ситуации, Эдуард стал кончать. Я видела как Оксанка захлебываясь глотает эти порции папиной спермы. Стали кончать и мальчики. Первым кончил Игорь, опять плотно прижав меня за затылок к самым яйцам, и плотно вогнав член мне почти в самое горло. После чего он меня отпустил и блаженно упал на спину.
Затем кончил Славик. Его член задергался в моей письке, я почувствовала серию толчков выброса спермы, и член стал обмякать. Славик лежал подо мной и блаженно чмокал мои сисички.
Младшенький Костик еще совсем немного потрудился над моей попой, потом привстал и обхватив мои ляжки очень сильно ткнул свой член в меня, потом замычав что-то нечленораздельное, но напоминающее:
- буду - навалился на меня, и с протяжным: "О-О-О-ОООО" кончил в мою попу.

Какое-то время все молчали, только звуки групповой оргии, которая продолжалась на видео, нарушали тишину. Вдруг Эдуард зловеще сказал:
- Та-а-ак

Все внутренне напряглись, потому что ничего хорошего такие выражения отца не предвещали.
- Весело у Вас тут, я погляжу - сказал он, и добавил - Кончить то я кончил, только охота чего-то еще …

Все молчали, а мне почему-то стало немного нехорошо. Член Эдуарда опять был огромным, мальчики смотрели с интересом, Оксанка - также с интересом и одновременно, с чувством страха.

- Танечка - обратился он ко мне - мне кажется, что Вам Татьяна Андреевна, пора меня поудовлетворять!

Я промолчала. Он сказал в тоне, нетерпящем возражений:
- Татьяна Андреевна, будьте так любезны, станьте в центре комнаты, для приема члена сзади.

Я поняла, что перечить ему нельзя, и даже опасно. Краска стыда залила мое лицо. Мне, хотя я и давала только что всем мальчикам себя пробовать во все дырочки, было стыдно и унизительно перед ними, оказаться в роли послушной "давалки". Тем не менее, выбора не было, я низко нагнулась в центре комнаты, уперлась ладонями в пол и подняла попу выше. Эдуард подошел ко мне сзади, одернул на мне черную комбинацию, а затем задрал ее так, что оголил мне задницу. Эдуард постоял сзади меня ничего не говоря, мое внутреннее напряжение нарастало. Вдруг он пару раз шлепнул меня своим членом по ягодицам. Удары были несильные, но звонкие как резиновой дубинкой. Все наблюдали, но не проронили ни слова. Эдуард опять тоном, нетерпящим возражения, изрек:
- Оксана, иди сюда и стань рядом с мамой также как и она - и добавил - в позицию.

Оксанка стала рядом со мной. Мы переглянулись. Мальчики с интересом смотрели, ожидая дальнейшего развития событий. Эдуард взял в левую руку свой огромный член и стал им водить вдоль моей письки. Правую руку он положил на попу Оксане. Эдуард начал мять Оксане клитор и пошлепывать по попе. Вдруг он произнес:
- Конечно, нужно чтобы наша доченька оставалась целкой до замужества. Но - он сделал недолгую паузу - Ротиком и попой ей уже пора пользоваться.

И уже приказным тоном:
- Игорь, иди сюда сынок. Начнешь сегодня с Оксанкой. Я бы сам непрочь, но мой член великоват для такой маленькой дырочки. Разработаем для начала твоим.

Со стороны Игоря не последовало никаких возражений. Наоборот, он охотно подошел к Оксане сзади и встал рядом с отцом. Славик и Костик вытаращили глаза наблюдая за нами. Мы с Оксанкой стоим выставив попки вверх, а сзади нас к нам пристроились их папа и старший брат.
Эдуард сказал:
- Смотри, Игорь, сейчас я тебе покажу как нужно. Ты так и сделаешь, только не в пизду, как я маме Тане. А в попу, понял? Костик уже пробовал маму в попу! Понравилось?

Костик кивнул. А Игорь ответил, что понял. Эдуард приставил к моему влагалищу член и положил обе руки мне на ягодицы. Я зажмурила глаза. Сзади раздался голос Эдуарда:
- Татьяна Андреевна, будьте добры - попочку чуть повыше.

Эдик всегда называет меня по имени и отчеству когда сердится, или когда у него внеззапно встает. В таких случаях с ним лучше не спорить и лучше ему не возражать. Я приподняла попку выше.
И тогда толчком члена - вверх, а руками нажав на мою попу вниз, Эдуард воткнул в меня свой огромный стержень. Я застонала. Каждый раз, когда Эдуард насаживает меня на свой член я едва сдерживаю стон, а иногда не сдерживаю. Я услышала его голос:
- Видел как нужно делать, сынок? - Я поняла, что он обращается к Игорю. Эдуард продолжал:
- Давай теперь ты. Вот также как я маме Тане, ты - Оксанке в попу.

Я напряглась, и Эдуард удовлетворенно хмыкнул. Его член медленно и туго буравил мою письку. Оксанка ахнула и тут же взвизгнула, а Игорь шумно выдохнул. Он обхватил Оксанку за стройную талию и яростно ебал ее попочку. Оксанка закрыв глаза прошептала:
- мамочка.

Я ничем не могла ей помочь, даже подержать ее за руку не могла. Эдуард не давал мне ни одной секунды передышки, терзая мою письку уверенными и размашистыми движениями члена. Он вынимал его почти наружу и резкими толчками загонял мне в письку так, что у меня плыли круги перед глазами.

- Заебись, сынок, - как издалека, раздался его голос.
- Заебись, папа - как из тумана донесся голос Игоря.

Фу - подумала я - какие слова нехорошие. Нужно будет потом сказать Эдику, чтобы не приучал мальчиков выражаться такими словами.

Весь уклад в нашей семейной жизни изменился. Четверо мужчин постоянно хотят интимных отношений и мы вдвоем с Оксанкой удовлетворяем их желания. Оксанка научилась делать минет. Научилась настолько хорошо, что Эдуард предпочитает даже спать с ней, а не со мной. Я не перестаю всем, почти каждый день, напоминать, что она должна оставаться девственницей. Она у нас девочка еще незамужняя. Она соглашается со мной, но один раз сказала мне интересную фразу:
- вот выйду я замуж и уйду от вас. И как я тебя, мамочка оставлю одну с четырьмя мужчинами-кобелями?

Я в ответ махнула рукой - дескать, образуется как-нибудь.

Утро. Все разошлись. На работу и на учебу. Только мы с Костиком дома. Костик приболел и останется сегодня дома, а я собираюсь на работу. Костик уже 10 минут ходит за мной по пятам и дергает меня за подол юбки
- мама, ну дай! Дай!
- не капризничай. Потерпи до вечера. Вечером дам, а может Оксанка придет пораньше.
- нет - Костик едва не топает ногой - сейчас мне дай
- ну я же уже оделась и накрасилась, ты же все мне помнешь!
- ага. Игорю дала. Папе дала. Славику Оксанка утром аж два раза сосала. А мне никто так и не дал - Костик трясется от обиды.

Я вздыхаю и сажусь перед ним на корточки.
- вынимай - и сама стягиваю его штанишки.

Ну, конечно, стоит. Я облизываю губки
- только прическу мне не трогай, а то я никогда не соберусь - я беру его член в рот и начинаю сосать.
- ладно - шепчет довольный Костик.

Ох, эти мужчины - думаю я - только одно им от нас надо, но много и часто.