Мои женщины

Анализируя события, которые имели место, произошли задолго до того как я стал взрослым. Сейчас мне стало многое понятно, что то, что со мной случилось не случайно, хотя в то время я думал именно так.

Маленькая справка. Мне было 11 лет, когда все это началось. В это возрасте во мне рано проснулись инстинкты влечения к противоположному полу, но причиной этому была не моя мама. Я любил ее так сильно, как может любить юное создание. Мой писюн уже зашевелился и просил подергать его или потереться им о простынь. Правда я этим не сильно увлекался, ну раза два в месяц. Вот тогда я обратил взор на попочки женщин, оттопыривающиеся и виляющие при ходьбе, как бы предлагая себя и дразня мужскую половину населения!

Проходило время и вот на зимние каникулы к нам в гости приехала сестра мамы с дочкой. Они часто приезжали к нам погостить зимой, так как летом тетя Ира была очень занята огородом, она жила в пригороде, одна воспитывая дочку. У меня был отец, но он был моряком дальнего плавания и много месяцев ходил в море. Ну, а теперь приступаю к главному событию о котором я и сейчас вспоминаю как о лучших днях моего детства.

Скажу, что Вера была на год младше меня! И так, к нам пожаловали гости и все шло своим чередом за исключением маленькой детали. Я уже не мог смотреть на сестру и тетю так как это было раньше, а стараясь искоса рассматривать их стройные фигуры. Еще совсем детскую фигуры моей сестры Верочки и женственную тети Иры, которая выглядела стройной в рассвете женской красоты.

Не знаю почему, но меня очень возбуждали женские попки. К ним всегда был прикован мой взгляд, исподтишка наблюдающий за ними когда они шли по улице или стояли. Я понимал что делаю, что то неприличное и краснел перехватывая удивленный взгляд женщин, которые смогли увидеть как еще совсем еще мальчик пялится на их прелести. Я краснел и быстро убегал, как вор застигнутый врасплох. Я корил себя за это, но ни чего уже не мог сделать, так как был загипнотизирован попками и снова пялился на них.

Во время обеда, когда мы сидели все вмести и были возбуждены от долгожданной встречи, я о чем то задумался и нечаянно обронил вилку. Она упала под стол и я наклонился ее поднять. То что я увидел, повергло меня в шок. Напротив меня сидела тетя, ее ноги были расставлены и непринужденно болтались из стороны в сторону, а так как мама и тетя увлеклись разговорами, то на меня ни кто не обратил внимание, даже сестренка, которая сидела с раскрытым ртом и слушала о чем они говорят. Мне понадобилось несколько секунд, что бы поднять вилку и точно сфотографировать в моей голове, белую полоску тела у самых трусиков, темные волоски торчащие из под трусиков и сами трусики нежно розового цвета плотно облегающие тело и выпуклость между ног тети с полоской разделившей ее письку.

Я быстро выпрямился, положил вилку на стол и чувствуя, что начинаю краснеть встал из за стола и вышел на кухню. Женщины так были заняты разговорами, что не заметили моего ухода. Я весь трясся от возбуждения, лоб покрыла испарина, сердце готово было выскочить, так оно громко стучало. Ведь я в первый раз увидел то, что мне уже давно хотелось увидеть. Дома я не мог ни чего увидеть, так как мама была всегда опрятной, и не появлялась предварительно не приведя в порядок свой внешний вид. Да я и не очень к ней присматривался, видя в ней только мать и ни в коем случае женщину.

Через несколько минут мои мысли пришли из хаоса в порядок, но в моем сознании крепко отпечаталось то что я увидел. Это меня сильно потрясло и возбудило одновременно. Пришла Вера и спросила, что я так долго делаю на кухне. Так как я уже успокоился немного, то я непринужденно ответил, что обдумываю куда бы нам всем вместе завтра пойти и мы стали вместе строить планы на завтра.

Когда пришло время спать, меня положили как всегда спать с сестренкой, так как тетя спала на диване, а мама на кровати. Мы улеглись спать, мама погасила свет. Я долго не мог заснуть, так как снова и снова проигрывал мысленно то, что мне удалось увидеть. А так как я был возбужден то мне пришла гениальная мысль, потрогать сестренкину попку. Спали мы под разными одеялами, но разве это помеха разыгравшемуся воображению. И вот моя дрожащая рука медленно забирается под одеяло Веры. Я слышу ее мерное посапывание, признак того что она уже спит. Она всегда так посапывает когда крепко засыпает.

Моя рука осторожно продвигается вперед пока не дотрагивается до тела сестренки в ее ночной рубашке, плотно облегающей ее прелести. Я уже знал, что она всегда засыпает ко мне спиной и ее попка оттопыривается в мою сторону. Рука нащупывает выпуклость попки и я начинаю нежно поглаживать попку и продвигаюсь вниз и вверх по этому изгибу. Вера спит и я ободренный ее крепким сном, начинаю более решительно щупать ее попку и передо мной чередой проходят попки которые я мог видеть, но не мог потрогать В конце концов насладившись попкой сестренки, я решил больше не рисковать и решил ретироваться. Когда моя рука стала опускаться вниз, мне показалась, что попка сестренки оттопырилась немного больше, но я это отнес к плоду своего расшалившегося воображения. Я осторожно вытащил руку из под одеяла Веры и повернувшись спиной к ней, через несколько минут крепко спал.

На следующий день Я, тетя и Вера пошли в зоопарк. На тете было приталенное пальто, что невольно притягивало мой взгляд. Вера, увидев куда я смотрю сказала:

- Да, моя мама красивая, она нравится тебе?

- Да, очень,- восторженно сказал я и сконфузился.

Вера засмеялась, взяла меня за руку и мы зашагали дальше, рассматривая зверей, животных и птиц. Так мы шли рука в руке, тетя Ира, увидев, как мы дружно и весело шагаем за ней, приветливо улыбнулась нам!

Когда мы вернулись домой, тетя пошла по магазинам, а мы играли в разные игры и наслаждались жизнью. Вечер прошел в теплой семейной обстановке и когда пришло время спать, мы все легли по своим постелям.

Надо сказать к вечеру я уже с нетерпением ждал когда же наступит ночь и я смогу просунуть руку под одеяло к сестренке, предвкушая всю прелесть момента. И когда все мерно засопели я с нетерпением просунул руку под Верино одеяло. Я нащупал ночнушку, но она почему то не обтягивало Верину попку, а была скомкана на талии. Когда моя рука опустилась ниже, то я ощутил голую попку сестренки, это был большой подарок судьбы, что во сне у нее задралась рубашка и я могу трогать и гладить ее голое бедро.

Я осмелел и рукой задрал подол ночнушки еще выше, так что бы моя рука могла ощущать теплую попку Веры. Моя рука гладила и ощупывала каждый изгиб ее попочки, когда мои пальцы нащупали дырочку в попке, то анус сначала сжался и я стал гладить его. Это было очень приятно. Под моими ласками анус даже расслабился. Я смочил палец слюной и начал вводить его в девственную попку сестренки. Когда он весь вошел в нее, я почувствовал весь жар внутри Вериного ануса.

Через некоторое время я мог относительно свободно двигать пальцем в ее дырочке. Неожиданно для себя я спустил себе в трусы. Это было так приятно как никогда прежде. Это было на много лучше чем дрочить его рукой. Когда я кончил спускать, я решил вытащить свой палец и покинуть это уютное и горячее пристанище. Но попка не хотела отпускать его и сжалась вокруг него плотным кольцом. Я даже сначала испугался уж не проснулась ли сестренка, но она продолжала спать, только ее сопение стало немного громче и чаще. Постепенно мне удалось вынуть мой палец из цепкого кольца Вериной попки и я смог отдаться тем приятным, волнующим воспоминаниям сегодняшней ночи.

Я открыл для себя еще одну страничку в познании предмета моего обожания, так постепенно я и уснул под мерное посапывание моих женщин, ничего не подозревавших, что я все больше влюбляюсь в их прелести.

На следующий день мы втроем гуляли в парке, катались на санках, много смеялись, ближе к вечеру пошли в кино. Когда начался фильм Вера взяла мою руку, так мы и просидели до конца фильма. Между нами завязалась более теплые отношения.

Вечер по установившейся традиции прошел в непринужденной обстановке. Ночью я уже уверенно задирал подол Вериной ночнушки и бесцеремонно обшаривал ее прелести. Нащупал ее письку, но не решился пробираться глубже так как она была плотно прикрыта. Осторожно вставил палец в попку и дрочил его пока сам не спустил. Я так увлекся этим занятием, что не заметил, как тихо застонала сестренка и ее анус стал ритмично сжиматься вокруг моего пальца. Это испугало меня и я вытащив его из попки, решил больше не испытывать судьбу и так подарившую мне такие сладостные моменты.

Через два дня тетя с Верой уезжали и у всех нас были опечаленные взгляды. Тетя попросила отпустить меня на лето к ней. Так как мы здорово подружились, то лето было бы хорошо провести вместе. Мама спросила меня, хочу ли я на лето в деревню, на что я с большим энтузиазмом согласился, женщины засмеялись, а я пришел в замешательство. Мама прижала мою голову к своей груди и потрепала мои волосы.

Потом попрощавшись с нами тетя еще раз напомнила о том, что бы я приезжал, так мы и расстались. Мне ни чего не оставалось как дожидаться лета и мечтать о попочке сестренки, да и попка тети нет-нет да и всплывала в моем пылком воображении.

Время пролетело незаметно и вот я на пороге тетиного дома. Что ждет меня впереди, сбудутся ли мои мечты, вот вопрос который я задавал себе, открывая калитку в дом, где живут моя тетя и такая желанная и сладкая сестренка.

Меня встретили радушно, тетя расцеловала меня в щеку, а Вера протянула руку и мы посмотрели друг на друга. Я с замиранием смотрел на нее, размышляя, не забыла ли она, как мы провели зимние каникулы и держались за руки. Мои сомнения на этот счет разрушила ее обворожительная и ласковая улыбка. Я понял, что все у меня будет хорошо этим летом.

Несколько дней мы с сестренкой много времени проводили на улице. Так как я многих девчонок и мальчишек знал и раньше, нам не составило много труда оторваться по полной программе после этой изнурительной учебы. Мы загорали, купались в речке, ловили рыбу и раков, играли в волейбол и футбол. Домой возвращались усталые и счастливые. Ночью я быстро засыпал и крепко спал до утра.

Так прошла неделя, я обратил внимание, что мальчишки подросли и так же как я посматривают на девчонок, у многих из которых уже появились холмики от грудей. Мне уже исполнилось 12, а Вере 10 лет. Ребята были кто немного старше, кто помладше. Девчонки тоже посматривали на нас каким то оценивающим взглядом!

За всей этой суматохой мне не удавалось подобраться к своей цели, Верочкиной попочке. Мы спали на разных постелях и я уже стал задумываться, что же мне делать в этой ситуации. Дело в том, что раньше мы спали вдвоем, а теперь у тети появилась еще одна кровать и меня положили на нее спать. Это рушило все мои планы и я уже стал унывать от сознания того, что не могу ни чего сделать.

Спасение пришло с другой стороны, о котором я даже и не догадывался. Как-то днем после обеда, когда солнце нещадно палило и было особенно жарко, мы с Верой решили никуда не идти, а побыть дома. После сытного обеда тетя пошла на работу, а мы развалились на диване и смотрели телевизор. Вера стала дремать и заснула, я тоже уже было задремал, как вдруг меня осенило, сна как не бывало. Мне представился случай трахнуть сестренку. Она спала в своей привычной позе, высоко пожав ноги и выпятив попку. От чего ее короткое платье задралось и мне оставалось только приспустить ее трусики, что бы достичь столь желанной цели.

Меня даже пот прошиб и сердце радостно застучало. Вера крепко спала, мерно посапывая, ни что не мешало мне приступить немедленно к тому, что я так хотел, а за время учебы я часто вспоминал попочку сестренки и я решил пойти дальше, чем просто вставить ей палец в попку. Мой член за это время достаточно окреп и рвался в бой, то есть в попочку Веры. Ну что же случай подвернулся и грех его упустить, с этими мыслями я лег рядом с Верой, ни каких признаков, что сестренка проснулась не было, значит надо было действовать.

Моя рука привычно задрала платьице выше, а вторая рука спускала трусики вниз, оголяя сестренкину попку. Теперь при свете дня я мог полностью насладиться видом ее округлившейся попки и расщелины в которой можно было видеть розовый анус. Вдоволь насмотревшись на это заманчивое зрелище я лег поудобнее, так что бы мой член оказался чуть ниже ануса. Мои пальцы нащупали дырочку, которая привычно сжалась, а потом через некоторое время открыла вход в свои глубины.

Хорошо наслюнявив свой член так что он стал мокрым и скользким, я приставил его к дырочке и стал медленно проталкивать вперед. Через некоторое время мне удалось преодолеть сопротивление маленького ануса и мой член стал медленно погружаться в глубины Верочкиной попки. Так постепенно я вогнал свою письку полностью в попку и ощутил прикосновение теплого тела. Внутри попки было все так же горячо и тесно. Вера мерно посапывала и я стал трахать ее в попочку, медленно вытаскивая и вставляя член. Я заметил что сестренкин таз мерно двигается, то немного удаляясь, то приближаясь. Верино попка насаживалась на мой член. Это немного удивило меня, но я не придал этому большого значения так как меня в этот момент больше интересовал сам половой акт. А так как это было первый раз, когда я трахал сестру женщину в прямом понимании этого слова я был поглощен чувствами и эмоциями переполнявшими меня.

Я сделал еще одно открытие для себя, что ебать женщину самое приятное, что только может быть в жизни. Но как бы я не старался растянуть удовольствие, трахая мою сестренку я почувствовал, что сейчас кончу и засадив свою письку по самое некуда я стал спускать, в этот момент попка сестры еще теснее прижалась ко мне и анус стал ритмично сокращаться, так как это было в прошлый раз когда Вера спала со мной в постели. В этот раз я не испугался этого, а наоборот получал от этого еще большее удовольствие. Вера засопела громче и чаще, но продолжала спать, это меня радовало, так как я понял что выход найден и я смогу трахать Веру если на улице будет июньская жара. Мне оставалось только надеяться, что такая погода продлиться еще долго.

Когда я вытащил мой мокрый и скользкий член, меня переполняло чувство радости от того что я трахнул сестренку в ее тесную, горячую попочку и у меня есть перспектива сделать это еще не раз. Верочка вздохнула во сне, а я отправился помыть мою письку. Не знаю, что случилось но после этого дня, Вера частенько предлагала остаться дома и отдохнуть после обеда. Мы ложились полежать, Вера быстро засыпала и я мог снова и снова наслаждаться, трахая ее попочку. С каждым разом я все увереннее трахал сестренку и даже потерял чувство страха, что она проснется. Ее попка теснее прижималась ко мне и насаживалась на мою письку, а потом крепко сжимала мой член, от чего я бурно спускал сперму в глубины Вериной попки. Иногда мне казалось, что Вера не спит, но только, частое дыхание и вздохи еще ни о чем не говорили, так как она крепко спала, я был уверен, что это именно так!

Вечером в субботу тетя устроила баню, в воскресенье у нее был выходной. Сначала помылись женщины, а потом и я, с удовольствием помылся в деревенской бане, это совсем не то что мыться в ванне. Когда пришло время ложиться спать тетя предложила всем лечь на полу. Мы с радостью согласились, так лето было жарким и хотелось хоть немного прохлады. Тетя расстелила простынь, каждому дала по простыне и мы легли спать, тетя спала по середине. Наслаждаясь прохладой пола я быстро уснул.

Ночью мне снилось, что я собираюсь трахнуть сестренку. Моя рука нащупала попку, правда она была больше чем у Веры, и я еще удивился, что во сне попка сестренки оказалась более круглой и мягкой. Не долго думая, я вставил письку в анус и надавив на него вошел в попку, хотя и с трудом, но довольно свободно. И снова я поразился как Верина попка стала не такая тесная. Я стал трахать ее в анус и это продолжалось довольно долго. Пока мне не захотелось спустить. Я вогнал поглубже письку в попку, та стала сжиматься, я стал бурно кончать и тогда я окончательно проснулся и понял, что действительно трахаю в попку сестру. Но тут я стал понимать, что лежу на полу и передо мной совсем не Верина попка, а попка моей любимой тети.

Я растерялся, но так как тетя крепко спала, за день наработавшись на ферме, где она была дояркой, я понемногу успокоился и поскольку мой член все еще находился в тетиной попке, медленно опускаясь я почувствовал возбуждение от того, что сам того не ведая, трахнул тетю. Член мой моментально вздыбился и я решил еще раз трахнуть мою горячо любимую тетю в ее попочку, так как не раз представлял себе как трахаю ее. В этот момент тетина попка подалась немного на меня и мой член еще глубже вошел в нее. Я стал трахать тетю, ее задница была более активна, насаживаясь на мой член. Я решил, что во сне все женщины делают одинаково, не осознавая этого, а чисто инстинктивно.

Я трахал тетю медленно с расстановкой ни сколько не беспокоясь, что она может проснуться. Трахать ее было большим наслаждением чем попку Веры, так как она была больше, мягче и просторнее внутри, что давало большой простор для моей письки и я мог более уверенно и глубже загонять член в попку и получал от этого огромное удовольствие. Но скоро тетина попка стала ритмично сжимать мой член и я кончил в нее, загнав письку в оттопыренный до предела зад. Тетина попка продолжала еще долго сокращаться, то тише, то опять сильнее. Это длилось намного дольше чем у Веры, что меня также не могло не порадовать и когда тетина попка перестала сокращаться я еще долго лежал, удерживая письку глубоко в тетиной попочке. Но вот мой член обмяк и покинул эту уютную, теплую дырочку. Через некоторое время я засыпал с мыслью, что трахал мою тетю, но она об этом ничего не узнает.

На следующее утро мы с Верой проснулись от запаха исходившего с кухни тетя готовила вкусный завтрак. Когда мы помылись, тетя усадила нас за стол и мы с удовольствием стали есть. Тетя сидела и смотрела на нас. Она была в приподнятом настроении, много шутила и ласково смотрела на нас.

Днем я трахнул сестренку, тетя ушла к подруге, а мы с Верой снова легли отдохнуть на полу. Вечером тетя сказала, что теперь мы будем все вместе спать на полу пока не спадет жара и естественно я был этому очень рад. За день мы устали и скоро я заснул. Проснулся я от того, что тетина рука гладила мой член и дрочила его. Я еще подумал, что тетя даже во сне продолжает доить своих коров, уж очень это было похоже именно на это. Я шевельнулся и тетя убрала руку. Вот, расстроился я, а было так приятно, прикосновение ее руки и пожимание моего члена доставило мне очень приятное ощущение. Но не все было потеряно, тетя повернулась на бок, подставляя мне свою оттопыренную попку.

Мне определенно везло последнее время и я воспрянув духом, теперь уже ясно осознавая чья это попка, пристроился сзади и стал проталкивать моего нетерпеливого в тетин зад. Мои старания были вознаграждены, я смог трахать мою тетушку, ее попка так же ритмично покачивалась навстречу моей письке. Мой член неожиданно выскочил из попки, сказалось отсутствие должного опыта и когда я решил одним толчком войти в попку, мой член промахнулся и скользнул вниз в мокрую расщелину и со всего маха погрузился в тетину письку. Я замер, тетина попка тоже прекратила вилять взад и вперед. Было какое-то замешательство, но я снова воспрянул духом, все что делается, делается к лучшему. Представился случай трахнуть мою тетю в ее просторную мокрую письку. И я стал трахать ее, тетин зад как-то неуверенно стал подмахивать мне, но через несколько минут мой член согласованно с ритмом зада моей тети осваивал глубины самого сокровенного и заветного уголка женского тела. Так я трахал мою тетю довольно продолжительное время, так как ее просторная влагалище не так тесно сжимало мой член как попка.

Я просто купался в море наслаждения трахаясь теперь уже по настоящему. Кто бы мог даже подумать, что именно тетина писька станет крещением моего члена, теперь я мог назвать себя мужчиной, правда с некоторой поправкой, нужно было еще подрасти!

Когда я уже собирался спускать я решил, что это надо сделать в попку, это доставляло мне большее удовольствие. Когда я вогнал свой писюн глубоко в попку я стал кончать, тетина попка откликнулась на мой призыв и стала сильно сжимать мой член, она сжимала его еще дольше, чем вчера да и я спустил все до последней капли. Мой член покоился в попке а я заново переживал волнующие моменты сегодняшней ночи, мне удалось трахнуть тетю не только в попку но еще и трахнуть ее в письку. Это был предел моих мечтаний. Я был счастлив, понимая, что это не последняя ночь.

На следующий день тетя рано ушла на работу и мы с Верой отправились на речку купаться и загорать. Честно говоря я немного устал от этого траха. Столько сил и эмоций ушло на то, что бы трахать обеих моих женщин. Организм требовал передышки. Женщины оставили меня в покое, словно понимая что я устал, может это отразилось на моем лице. Но тем не менее несколько ночей я спал спокойно.

На третью ночь я проснулся от того, что тетя снова теребила мой член, который на ее ласки воспрянул и стоял колом, я сделал незаметное движение вперед, но тетина рука снова перестала теребить мою письку. Мне не оставалось ни чего как снова пристроиться к тетиной попке и начать трахать ее. Тетин зад, более настойчиво и откровенно двигался взад и вперед. Это даже вызвало у меня сомнение спит ли тетя. Но ее мерное посапывание говорило о том что она все таки спит и не осознает, что ее попка выделывает, когда она крепко спит. Этой ночью я дважды трахнул тетю в попочку. На второй раз тетя уже засопела, и когда ее анус стал стал сокращаться пробормотала что-то сквозь сон.

Я был на седьмом небе от счастья, что могу трахать тетю и сестру. Днем я трахнул Веру, что доставило мне огромное удовольствие, так как я уже соскучился по ее маленькой и тесной попочке. Как же мне было хорошо в этом раю среди любимых женщин. Но все хорошее когда нибудь кончается, так и мое безоблачному счастью пришел конец. Позвонила мама и сказала, что бы я приезжал домой, вернулся с моря папа.

Расставание с моими горячо любимыми женщинами было тягостным, было такое предчувствие, что мы увидимся не скоро. Тетя прибежала с работы и помогла мне собраться. Настал момент расставания, в глазах тети и Веры застыла печаль, то же было и со мной. Тетя поцеловала меня в щеку, Вера тоже чмокнула в другую щуку. Когда я приехал домой то узнал, что отца переводят на новое место работы в порт Находка, это на Дальнем Востоке. И так судьба надолго разъединила нас.

Послесловие.

Мы жили в Находке, тетя и Вера часто нам писали, что очень скучают без нас. Я закончил школу, поступил в институт, а после института стал работать в порту инженером. Женился и у нас подрастали чудесные дети. Жена оказалась незакомлексованной женщиной и отдавалась сексу с полной отдачей. Перепробовано много способов. Иногда жена ложится в постель поворачиваясь ко мне задом, оттопыривая попку. Я уже знаю,она предлагает свою попку моему вторжению. Ей это тоже нравится, но не так часто как бы хотелось этого мне. Но я был и так безмерно счастлив, что жизнь подарила мне такие дорогие и милые попки моих родных женщин. Да, очарование женских попок нельзя недооценивать, они дарят нам новизну ощущения, обычный секс приедается и если он не разнообразен, то становится скучным