Гертруда Белла

Как я поняла мужчин

Я никогда не понимала мужчин. Почему им от нас нужно только это? Толик. Застенчивый, скромный мальчик. Вежливый, послушный, хорошо учится, играет на скрипке. И он туда же.

Я стояла, облокотившись на перила балкона. Я поливала цветочки и с интересом наблюдала за тем, как кот гоняется за голубями. Толик сидит сзади меня. Он что-то рисует в блокноте. Он хорошо рисует, он не только хорошо играет на скрипке. Одаренный мальчик. Моя подруга и соседка Ирина, это его бабушка. Ирина сейчас у меня. Она что-то строчит на моей швейной машинке. У меня хорошая машинка, но сама я почти ею не пользуюсь. Осталась мне от моей мамы. Я иногда порываюсь ее подарить Иринке, но не решаюсь. Все-таки память о маме, а не просто швейная машинка.

Толик гладил рукой мои ножки. Это было удивительно. Я сделала вид, что ничего не замечаю. Вообще-то мне было приятно. Я чувствовала, что он волнуется. Его ладонь подрагивала. Сначала она легла на мое бедро, чуть выше коленки но с другой стороны. Потом его рука медленно поползла вверх. Я замерла, и сделала вид, что увлечена рассматриванием пейзажа. Рука Толика ползла все выше, задирая на мне подол халатика. Его ладонь остановилась на некоторое время. Толик нежно мял мою ногу там, где начинались мои трусики, чуть-чуть ниже. Я крепче вцепилась в поручни балкона. Что он делает? Почему? Зачем?
Разве мальчик его возраста может испытывать влечение к женщине, которая годится ему в бабушки? Странные мужчины. Была бы юбка, и им сразу нужно под нее залезть. Все остальное для них, пустяки.

Его пальчики нырнули ко мне в трусики. Ой, разве так можно? Неужели он хочет это получить от меня? Не может быть. Я рефлекторно развела ножки и выпятила попу, выставляя ему свою письку. Толик вскочил с табуретки. Его рука оставалась в моих трусиках. А сам он тяжело и шумно задышал. Послышалась возня. Он передвигал табурет. К моей попе прижался его живот. Что он делает? Это уже не пальчик.
Толик пытается овладеть мной? Но он так сильно волнуется, торопится и шумно дышит. Он никак не может попасть. Его член беспорядочно тычется, но не туда, куда ему надо.

Я оглядываюсь по сторонам. Меня беспокоит мысль, что нас могут увидеть с улицы или с других балконов. Я наклоняюсь ниже, перегибаясь через перила. В таком положении, моя писька должна оказаться как раз на уровне его члена. Я немного виляю попой, и сама пытаюсь, таким образом, помочь его члену нашарить вход в мое лоно. Может быть так у Толика получится? Почему я ему помогаю? Как я могу так поступать? Наверное, мне жалко Толика. Он хороший мальчик. Он не виноват, что он мужчина и что у него встал. Мужчинам лишь бы только его всунуть. А если он всунет, ему станет приятно. А мне разве жалко? Я снова оглядываюсь по сторонам. Только бы никто не увидел.

Член входит. Попал все-таки. А какой он сильный. Толик обхватывает меня ниже талии. Он молча сопит. Член делает несколько движений. А вдруг ему не понравится? Я уже не так молода и привлекательна как девочка. И писька у меня сухая. Ой, я совсем забыла. В комнате Ира. Только бы она сейчас не вышла на балкон. Стыд то какой! А почему, стыд? У Толика на меня встал. С каких пор женщине должно быть стыдно за то, что она вызывает желание у мужчин? О чем я думаю? Дура. А когда у меня было последний раз? Это… Когда я встречалась с Николаем Петровичем. Я фыркнула. Любовник он был еще тот.
Я снова посмотрела по сторонам. Толик, который поначалу делал свои движения членом робко и неуверенно, осмелел. Его прутик действует все наглее и бесцеремоннее. Секс в молчании какой-то тусклый.
Я неожиданно для самой себя задаю Толику неуместный вопрос:
- что ты делаешь?
Сопение прекращается. Толик на мгновение останавливается.
- мне давно так с вами хотелось - очень тихо отвечает он - а вы сердитесь?
- нет. Но нас же могут увидеть.
- извините, но я не знал согласитесь вы или нет, а когда это … Ну… Мне показалось, что вы мне дадите, так я … - Толик переводил дыхание и с трудом выговаривал слова - не мог сдержаться.
- это мне понятно - лаконично ответила я - тебе нравится так делать?
- нравится - сказал Толик и с яростью заработал членом. Я хотела его еще о чем-то спросить, но мое внимание привлек мужчина, который вышел на балкон соседнего дома. Мужчина закурил и стал смотреть в нашу сторону.
- Толик, давай быстрее. Нас, кажется, застукали - пробормотала я, не сводя глаз с мужчины и пытаясь мысленно перебрать соседей и понять кто это именно из них. Это мог быть Владимир Павлович, его квартира на этом этаже или кто-то еще.

Толик захрипел и резкими движениями, в бешеном темпе, стал делать фрикции.
- а вы мне еще дадите, потом? - он повысил голос.
- да тихо ты - приструнила его я - кончай скорей. Дам, дам.

Я с нетерпением дождалась пока Толик облегченно и удовлетворенно выдохнул и слез с табурета. Все это время я поглядывала в сторону мужчины, курившего на балконе. У меня было впечатление, что он наблюдает за нами. Толик поправил штанишки и взял в руки блокнот, а я поспешила в ванную, а затем занялась приготовлением чаепития.

Пока мы пили чай, Иринка болтала без умолку. Она была довольна своей швейной работой, которую проделала на моей машинке. Разговор был, как обычно, ни о чем. Толик поглядывал на меня с особым выражением глаз. С некоторым обожанием, надеждой и вожделением. Он как бы радовался тому, что у нас с ним есть тайна, ведомая только нам, то есть мне и ему.

Ни с того, ни с сего, Иринка вдруг перешла к обсуждению тонкостей взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Толик заинтересованно повернул голову в ее сторону и стал внимательно ее слушать. Это настолько ее воодушевило, что она начала формулировать ему инструкцию по соблазнению женщин.
- Толик - сказала несколько пафосно Ирина - атакуй женщину. Будь активен. Ты ничем не рискуешь. Хватай ее в охапку. Если она будет против, она сама тебя оттолкнет. А если она не против, так ты ее получишь. Верно, Катя? - это она обратилась уже ко мне. Я в ответ только пожала плечами. А сама подумала, что лучше бы она научила внучку как ей кружить голову мужчинам, чем учить очередного кобеля. Впрочем, с одним я была согласна, а именно что если женщина против, то она сама оттолкнет.

Прошло несколько дней. Я была дома, сидела перед у своего старенького компьютера и раскладывала пасьянс. Толик топтался в прихожей и почему-то все не уходил. Когда он пришел, у меня в груди екнуло. Хочет секса - подумала я, но он сказал, что его прислала Иринка (то есть бабушка Ира) и попросила, чтобы я ей дала немного подсолнечного масла, а то у нее закончилось. Я резонно подумала про себя, что было бы разумнее направить Толика сразу в магазин, а не ко мне, но вслух этого не сказала. Я протянула Толику нераспечатанную бутылку масла и уселась на диван, рядом с которым стоит мой компьютер. Никак не соберусь купить к нему вращающийся стульчик. Впрочем, лучше бы новый компьютер. А еще лучше сразу и то, и другое.

Пасьянс загнал меня в тупик. Я вынула сигарету из пачки, но не прикурила ее. Я напряженно думала, что мне совсем не свойственно. Мне не хватало черного валета и очень мешал черный король.

Неожиданно в комнату вошел Толик. Вошел стремительно и решительно. Я рассеяно посмотрела на него. Голый торс, потому что жарко. Короткие широкие штаны, бриджи, опять потому что жарко. Я молча подняла на него взгляд. Мысли мои крутились вокруг короля, валета и прочих карт черной и красной мастей.
Толик ни слова не говоря подошел вплотную ко мне, положил мне руку на плечо, а другой рукой резко стянул с себя свои короткие, по колено, штаны. Перед моими глазами заплясал его напряженный член. Рука, которая стягивала бриджи легла мне на шею, коснувшись запястьем моего уха и потянула мою ветреную головку к торчащему члену. Я услышала безаппеляционный голос Толика

- сосите его у меня.
Член рывком приблизился, я успела распахнуть губки и он до половины вошел ко мне в ротик. Я машинально сделала несколько сосательных движений.
- здорово - прошептал Славик - вы обе с бабушкой Ирой хорошо сосете. Мне нравится - до меня не сразу дошел смысл. А когда дошел, то из моей головы враз улетучились мысли о валетах и королях. Ирина делала минет Толику! Своему внуку! Вот это да. Как же это так?
- хорошо, что бабушка сама меня научила атаковать - радостно и нараспев заговорил Толик, крепко держа меня за волосы - нужно вас меньше спрашивать.

Вот как? - удивилась я. Я настолько была ошеломлена известием, что не обращала внимания на то, что Толик делает членом фрикции у меня во рту. Я сосала головку его члена и мысленно себе представляла как это получается у Ирины. И еще меня кольнула мысль, что Толик прав. Как сказала Ира: "Если женщина против, то она сама оттолкнет". Но я же не оттолкнула Толика там, на балконе. Наоборот, я ему позволила это сделать. Иринка, значит тоже не оттолкнула.

Толик резко извлек из моего ротика свой пенис.
- а теперь, тетя Катя, давайте мне вашу письку - он мягко повалил меня назад, на диван. Откидываясь на спину, я развела ноги и подставляя под его член свою письку, успела подумать, что это странно, ведь мы с Иринкой ровесницы, однако она для него "бабушка" Ира, а я "тетя" Катя. Наверное, в этом есть какой-то смысл? И еще я подумала том, что если Иринка делала минет, так и наверное, отдавалась ему? Но почему-то спрашивать об этом Толика я не стала.

Прошло несколько месяцев. Толик посещал меня регулярно. Почти каждый день, а в выходные бывало что и несколько раз на день. Ему хотелось от меня секса и минета. Мальчик оказался неутомим и ненасытен. Молодость брала свое. Я не отказывала ему. Мне было не жалко доставлять ему чувство удовлетворения, не имея на него видов. Замуж я за него не собиралась. Меня, правда, очень интересовали его интимные отношения с Ириной. Судя по частоте его посещений меня и его свежести желаний, можно было сделать заключение, что между ними отсутствуют такие связи. Но что-то мне подсказывало, что они, тем не менее существуют. Толик уклонялся от разговоров на эту тему. Впрочем, и я не была настойчива. С самой Иринкой, наши взаимоотношения не изменились. И я уверовала в том, что Иринка не догадывается об истинной цели визитов Толика ко мне.

Так продолжалось, пока не наступил тот странный, безумный и сумасшедший день, который наполнил нашу дальнейшую жизнь многочисленными знаками вопроса.
Это была суббота. Середина октября. Толик прибежал ко мне с самого утра. Застал меня в постели, в которой я его и удовлетворила, разлепив перед этим глаза, чтобы дойти до прихожей и открыть ему входную дверь. Толик кончил два раза. Один раз в позиции сверху лежа на мне. Другой раз сзади. И убежал, потому что у него появились дела. Кажется, он спешил в музыкальную школу. Я неторопливо одевалась, чтобы пройти по магазинам. Зазвонил мобильный. Это звонила Ирина. Она была взволнована до крайности.
- Катенька, тут такое случилось - почти прокричала она - я к тебе зайду, нам нужно поговорить.
Я не успела ей ответить, потому что раздался звонок в дверь. Я заглянула в глазок. На пороге стоял Андрей. Это зять Ирины, и муж ее дочери, и он же отец Толика. Я почувствовала тревогу и ответила Ирине, что ко мне пришел Андрей, и что я собираюсь ему открыть дверь.
- ой - крикнула Ирина - как только он уйдет от тебя, сразу позвони мне! Слышишь сразу! Тут такое …
Я отключила телефон и открыла двери.

Андрей вошел в квартиру спокойно и с гордым достоинством. Он подождал когда я закрою дверь на ключ и повернусь к нему. Мы стояли молча разглядывая друг друга. Его взгляд бесцеремонно обшаривал меня. Он как будто меня раздевал.
- что заставило вас прийти ко мне Андрей … э … - я вспоминала его отчество, которое отчего-то вылетело у меня из головы.
Андрей широко ухмыльнулся:
- да вот, пришел попробовать то, чем тут балуется мой сын - Андрей схватил меня за руку и потянул к себе
- в каком это смысле? - переспросила его я, пытаясь освободить руку.
- в обыкновенном - ответил Андрей - даете моему Толику? У меня есть неопровержимые доказательства, так что Катерина Сергеевна, станьте в позу, желаю сам попробовать - Андрей подтащил меня к трюмо и слегка нагнул, и попытался задрать на мне юбку - не упирайтесь, дело пахнет совращением несовершеннолетнего, а если мне дадите, так это решение всех проблем. Я буду без претензий.

Я склонилась к трюмо. И правда, зачем мне проблемы? Но как он узнал? А Андрей, обрадованный отсутствием сопротивления с моей стороны, резко закинул подол моей юбки мне на талию и раздался треск моих трусиков.
- ай, извините - весело заговорил он - трусики возмещу. Так, Катерина Сергеевна, стойте спокойно. Дайте всуну.
Я поморщилась. Опять, это лишь бы сунуть? Мужчины все одинаковы и неисправимы. Мне было видно в зеркало трюмо лицо Андрея. А ему видно было мое.
- что мы морщимся? Уже не нравится? А я еще не всадил вам.
Я закрыла глаза. Нужно ему отдаться. Тогда, скорее всего, спадет его приступ агрессии. Его член мощно ворвался в меня. Я ахнула и вцепилась руками в трюмо.
О!!! - раздался голос Андрея - да вас, Катерина Сергеевна, нужно пялить и пялить. Толику повезло. - он звонко шлепнул меня по заднице - вы и сосете, наверное, клево?
Я открыла глаза. Андрей стоял передо мной в отражении зеркала, сзади моей выпяченной попы и радостно улыбался.
- кстати, Катерина Сергеевна, а вы меня даже не спросили, какие же у меня есть доказательства, что вас ебет мой Толик.
- и какие? - спросила я, вдруг поняв, что у Андрея нет никаких доказательств. Он просто взял меня на испуг. А я испугалась и отдалась. На моем лице, наверное, отразилось чувство досады и Андрей захохотал.
- есть доказательства, что моя теща, Ирина Николаевна, старая перечница дает Толику. А вы с ней закадычные подруги, вот я и подумал - Андрей крепко сжал мою ягодицу - и вообще я давно мечтал вас поебать.
- да? - промычала я.
- угу! - подтвердил Андрей - больно вид у вас хуедрочительный. У меня частенько на вас вставал - Андрей стал долбить мою письку медленно, глубоко и со вкусом. Я поняла, что половой акт не будет скоропостижным. - зато теперь я вас буду обеих ебать. И тещу свою, и тебя, тетя Катенька. А Толику мы ничего не скажем, пусть и мальчику перепадает.
- но у вас, Андрей - я снова попыталась вспомнить его отчество, и не смогла - есть жена …
Андрей захохотал:
- есть! Так у жены то месячные, то голова болит, то устала, то ей не хочется. А вы бабы клевые, вас ебать и ебать нужно - Андрей зажмурил глаза как довольный кот, наевшийся сметаны - особенно вас, тетя Катенька.
Он еще не закончил говорить свое "Катенька", как в меня ударила, сильным толчком, его сперма.
- повиляете задницей и постепенно сползите с моего хуя - произнес Андрей с блаженным выражением на лице.

Я выполнила его пожелание. Уходя Андрей поцеловал мне ручку и сунул мне купюру в 1000 рублей, поинтересовавшись хватит ли этого на новые трусики, и выразил пожелание "чтобы они были …" и засмеялся.

Я кое-как оправилась от его натиска и набрала номер Иринки.
- чего так долго? Что он тебе говорил? - громко, почти крича спросила Ирина.
- он меня трахнул - ответила я - в коридоре, возле трюмо.
Наступило изумленное молчание, потом Иринка спокойно сказала:
- я сейчас приду к тебе.

Мы долго разговаривали с Иринкой. Нет. Это не было беседой двух мужчин, которые делятся друг с другом информацией и пытаются найти выход из создавшегося положения. Это был разговор двух женщин. Мы обменивались информацией о событиях и о наших впечатлениях, и не искали при этом, никакого решения.

Я рассказала Иринке про наши отношения с Толиком и про злосчастный визит Андрея. Иринка сначала поведала мне о том, как она сама стала жертвой своих инструкций по соблазнению женщин, которые она, руководствуясь добрыми и благими намерениями, втолковывала Толику.

Толик умело воспользовался советом Ирины. Это произошло утром. Родители Толика уже ушли на работу, а Иринка еще нежилась в постели. Такое с ней бывает. Толик зашел в ее комнату и шутя уселся на ее сверху, верхом. Уселся ей на грудь и вынул член из трусов. Иринка воздержалась от пересказывания их разговора, но смысл его мне был понятен. Шутливое пожелание доброго утра и разговор ни о чем между бабушкой и внуком, который закончился тем, что член Толика оказался у Иринки во рту. За минетом последовал и секс.

Я понимала Иринку. Более того, сопоставив даты атаки Толика на нее и на меня, я поняла, что победа над Иринкой произошла у Толика раньше. И уже окрыленный этим успехом, Толик проделал подобное и со мной. Может быть Толик и ограничился бы обладанием Иринки, но жили они все вместе. Застать ему Иринку наедине оказалось сложнее, чем прийти ко мне. У меня-то никого нет. Вот и весь секрет его предпочтения меня Иринке. Я испытала небольшое чувство разочарования.
Но оно было мимолетное. Что еще ожидать от мужчин?

А потом Иринка рассказала мне о ее отношениях с зятем. То есть с Андреем. Я слушала затаив дыхание.
Невзирая на то, что Толику не так часто как ему того хотелось удавалось насладиться женской лаской бабушки Ирины, он тем не менее не упускал ни одной такой возможности. И однажды их за этим занятием застукал Андрей. Ирина стояла на коленях в ванной и делала Толику минет. Оба полагали, что в квартире кроме них нет никого. Ирина увлеклась и довела Толика до безумия. Затем бросила случайный взгляд вверх. Там под самым потолком у них зачем-то существует стеклянное окно. Она встретилась взглядом с насмешливо-ироничным взглядом зятя. Я сама зябко поежила плечами, представив себя на ее месте. Толик стоял спиной к двери, он ничего не видел и не знал о том, что за ним подсматривает папа. Толик спокойно кончил бабушке в рот. Андрей дождался пока Толик займется своими делами и поманил Ирину пальцем за собой. Ирина с замирающим сердцем направилась за ним. Никакой версии, оправдывающей ее, она к тому моменту не придумала. Андрей привел ее в ту же самую ванную комнату. С наглой ухмылкой, под угрозой шантажа тем, что расскажет обо всем Леночке, то есть своей жене, она же мама Толика и дочь Иринки, вынудил Иринку его удовлетворить. Я представила себе Иринку, согнувшуюся пополам через край ванной, отдающейся Андрею и сердце мое похолодело. Иринка сильно запутала этот клубок. Но я ее не упрекала. Сама-то я какова? Я тоже в прихожей отдалась Андрею.

Только теперь получается, что Иринка втихаря от собственной дочери удовлетворяет не только собственного внука, которого ей помогаю удовлетворять и я, но еще и ее мужа. Кстати, я тоже в этом деле участвую с сегодняшнего дня. У Леночки есть серьезные причины быть нами недовольной, если она узнает о нас всю правду.
Я изложила все это Ирине. Ирина закивала головой и понизив голос сказала мне:
- Катюша, это еще не все. Сама Леночка рассказала мне такое, что у меня голова пошла кругом.
- что еще? - уж более запутанной ситуации, из которой не видно никакого выхода, кажется не бывает.
- в общем - Иринка посмотрела на меня и грустно улыбнулась - Толик оказался настолько способным учеником по части атак на женщин…
Я внутренне напряглась. Что Толик еще учудил? Неужели? … Я кажется, догадываюсь, но это же содом и гомора!
Иринка кивнула головой, подтверждая мою догадку. Она прочитала в моих глазах ужас догадки
- Толик взял Леночку как женщину!
- как? - только и смогла спросить я - ее как сумел? Она же ему мама.
- Леночка мылась в ванной - начала тихим голосом рассказывать Ирина. Опять эта ванна - подумала я. - она стояла на полу, голая, вытиралась полотенцем. Сзади кто-то вошел и уверенно попытался взять ее сзади. Она ни секундой не сомневаясь, что это ее муж Андрей, а кто еще в нашем доме может такое? Разве она могла принимать Толика в расчет? Она наклонилась вперед и отдалась.
- господи - прошептала я. - Лишь бы сунуть.
- да, да - подтвердила Иринка.
- получается, что и у Толика, и у Андрея есть секс со всеми нами троими? А мы это друг от друга скрываем. А теперь мы с тобой, обе, скрываем от Лены.
- получается, так - согласилась Иринка
- что же делать? - задала я вопрос в пустоту.

Мы смотрим с Ириной друг на друга и молчим. Внезапно раздается звонок в дверь. Мы обе, от неожиданности, вздрагиваем.
- ты кого-то ждешь? - спрашивает Ирина
- нет - отвечаю я.
- новые сюрпризы?
- надеюсь, что нет - я иду к дверям и припадаю к дверному глазку. На площадке стоит юноша лет двадцати пяти. Он в футболке и бейсболке. В руках у него плотный конверт. Он радостно улыбается.
- вам кого? - спрашиваю я через дверь.
- Екатерину Сергеевну и Ирину Николаевну - отвечает он - я удачно застал вас обеих.
- кто вы?
- ваш друг
- что вам нужно?
- я пришел вам кое-что показать - он машет конвертом. Меня охватывает любопытство, но я строго отвечаю:
- уходите.
- да? - насмешливо переспрашивает он и надрывает конверт. Я вижу, что в нем много фотографий. Он достает из конверта одну из них и подносит так, чтобы мне было видно. Я замираю, мне становится жарко. Сюрпризы не закончились. Клубок запутывается еще одним витиеватым узлом.

На фотографии перила балкона, мое лицо, я стою вцепившись в перила, сзади меня видно лицо Толика. Чем мы с ним заняты из фото догадаться нетрудно. Фотографировали издалека, но с сильным увеличением. Изображение слегка размыто, или это оно просто у меня от волнения немного плывет?

Пауза затягивается.
- что вы хотите? - еще раз спрашиваю я.
- для начала показать вам фото-экспозицию, и попить с вами чайку.

Я открываю дверь. Иринка смотрит удивленно. В ее глазах я читаю вопрос: - это еще кто?
- сейчас увидишь - думаю я, а вслух говорю:
- ну, давайте знакомиться и пить чай.

Я убегаю на кухню. Пока закипает чайник, а я приготавливаю чашки, сахарницу и печенье, лихорадочно думаю. Допустим, у этого юноши много таких фото. Чем это грозит мне или Иринке? Общественное мнение? Да. Узнает Лена? Ой. Вообще, все не очень хорошо. А что у него за фото и откуда они?
И тут я вспоминаю. Мужчина, который стоял на балконе и курил. Он смотрел в нашу сторону. Но мог ли он фотографировать?

Я возвращаюсь в комнату. Ирина вся в красных пятнах на лице. На столе разбросаны фотографии. Я разливаю чай. Царит молчание. Молодой человек улыбается и сидит, закинув ногу на ногу. Я также молча подвигаю к нему чашку и начинаю рассматривать изображения.
Тут много меня и Толика. Минет, секс. Все снимки сняты с дальнего расстояния. Мне приходит в голову, что так используют оптический прицел снайперы. Я непроизвольно передергиваю плечами.
Есть фото с Иринкой и Толиком. Других персонажей нет. Только Толик, Иринка и я. Но и этого достаточно. Молодой человек тактично кашляет и говорит:
- дамы, у меня огромный соблазн сделать вас звездами - он оглядывает нас. Мы ждем продолжения речи. Иринка нервно теребит салфетку - выставить такие фотки в интернет и дать соответствующие комментарии, это круто не так ли?

Иринка молчит, а я начинаю диалог:
- если бы вы хотели так сделать, как нам рассказываете, то вы не пришли бы к нам. Верно? - молодой человек внимательно смотрел на меня - а коль вы пришли, то вы что-то хотите от нас. А что?
- вы меня восхищаете, Екатерина Сергеевна, своей логикой и проницательностью.

- спасибо за комплимент. Но вы не ответили на мой вопрос. Кстати, а как вас зовут?

Иринка смотрела на меня, не скрывая удивления. "Зачем тебе знать как его зовут?" - было написано на ее лице.
- меня зовут Костя.
- И что же вы хотите, Костя от нас, дам преклонного возраста, которые немного оступились?
- Я хочу, что бы вы обе – он сглотнул, то есть поняла я, сейчас он скажет что-то сокровенное для себя. Наверное, хочет сунуть, или я не понимаю мужчин? – стали моими любовницами и разрешали мне делать с вами все, что мне захочется.

Мы с Иринкой молчим. Костя несколько покраснел.
- сколько вам лет, Костя? – спрашиваю я
- ну … уже девятнадцать
- то есть, вы молоды и полны сексуальных сил. У вас потенция. А почему у вас возник интерес к нам? Только потому что у вас есть на нас компромат?
- Ну .. и это, и вообще, вы мне нравитесь.
- Обе? – неожиданно спрашивает Ирина.
- Ага – соглашается юноша.

Мы переглядываемся с Ириной. Ничего себе. Выбрал себе гарем из двух перезрелых теток.
- а какие вы, Костя, дадите гарантии, что не станете выполнять свою угрозу про интернет?
- А зачем мне с вами ссориться, если вы будете мне давать?

Я смотрю на Ирину, она пожимает плечами. Кажется, сериал про Санту-Барбару, ерунда по сравнению с тем, во что вляпались мы с Иринкой.

- И с чего ты хочешь начать, Костя?
- Это – он встрепенулся – можно так, значит, ну … только вы не смейтесь, значит, ну … Катерина Сергеевна возьмет у меня в рот, а Ирина Николаевна подставит мне эту … ну … письку. А я буду по очереди, то Катерине Сергеевне в рот вставлять, то Ирине Николаевне туда – Костя стал красным от возбуждения, руки у него задрожали.
- сунуть каждой и в разные дырочки? – стараясь говорить ласково уточнила я.
- да, да – закивал головой Костя.
- Ну что? – повернулась я к Иринке – у нас появился еще один любовник. Хочет обеих.
- Мне трусики снимать? – спокойно спросила Иринка. Я еле сдержалась, чтобы не захохотать. Это уже перешло все мыслимые границы, и кроме смеха у меня не осталось другого способа реакции.
- Да – ответила я, прыская со смеха – сделай одолжение нашему гостю. А мне снимать трусики пока не обязательно.
- Ну … я вас тоже потом буду – промямлил Костя
- Спасибо – с хохотом ответила я, наблюдая как Иринка встала и начала стягивать с себя колготки.
- Только осторожнее – говорю я – диван у меня старый
- Да. Да – соглашается Костя, расстегивая свой ремень.

Кажется, я поняла мужчин – подумала я, наблюдая как Иринка улеглась и расставила ноги, и как Костя улегся рядом с ней, и рукой приставил головку члена к ее письке, а затем помахал мне рукой, чтобы я присоединилась – им нужно только сунуть. И ради этого они пойдут на все. Они мир перевернут, они горы своротят. И совать они хотят разнообразно, с чувством. И это для них смысл жизни, победы и творчества.